网页鼠标特效代码_从安徽明光市到西安怎么坐火车

2020-08-24
    992浏览
从安徽明光市到西安怎么坐火车
你好,汽车到,然后从蚌埠坐火车到西安。
蚌埠到西安火车很多,出两个:
K560/K557 蚌埠-西安 21:37-11:23 13小时46分 硬座 135.5 247.5
T138/T139 蚌埠-西安20:54-08:2111小时27分硬座 135.5 硬卧247.5
西安到蚌埠火车票不一个多少钱
T140/T137 西 - 蚌埠 20:02 - 07:49 11小时47分 硬座 135.5 下 247.5
T166/T163- 蚌埠 20:58 - 07:12 10小时14分 硬座 135.5 硬卧下 247.5
T114/T111 西安 - 蚌埠 22:40 - 09:28 10小时48分 硬座 135.5 硬卧下 247.5
T118/T115 西安 - 蚌埠 21:04 - 08:05 11小时1分 硬座 135.5 硬卧下 247.5
T54/T51 西安 - 蚌埠 22:17 - 09:20 11小时3分 硬座 135.5 硬卧下 247.5

查看全部11趟车次>>安康到盐城135
从云南昆明到西安,大约需要多少时间?怎么去方便些?
从昆明到蚌埠没有到可以的车次,可通过中转到达的车次如:

方案1昆明->襄樊->蚌埠 (旅行最)
出发车次 昆明发车 到达襄樊 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1258(昆明--襄樊) 07:20 12:59 1天5小时39分钟 1868公里 105元
中转车次 襄樊发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1514/1511(宜昌--无锡) 14:11 06:22 16小时11分钟 1011公里 115元

方案2昆明->郑州->蚌埠 (旅行时间最短)
出发车次 昆明发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T62(昆明--北京西) 20:43 04:44 1天8小时1分钟 2485公里 271元
中转车次 郑州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D88/D85(郑州--上海) 07:55 11:08 3小时13分钟 513公里 159元

方案3昆明->杭州东->蚌埠 (旅行距离最短)
出发车次 昆明发车 到达杭州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K80(昆明--上海南) 16:25 02:49 1天10小时24分钟 2493公里 271元
中转车次 杭州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K594/K595(杭州--乌鲁木齐) 11:20 19:48 8小时28分钟 190公里 79元

方案4昆明->荆门->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达荆门 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1258(昆明--襄樊) 07:20 11:20 1天4小时 1744公里 100元
中转车次 荆门发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1514/1511(宜昌--无锡) 12:14 06:22 18小时8分钟 1135公里 126元

方案5昆明->当阳->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达当阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1258(昆明--襄樊) 07:20 10:38 1天3小时18分钟 1692公里 98元
中转车次 当阳发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1514/1511(宜昌--无锡) 11:30 06:22 18小时52分钟 1187公里 132元

方案6昆明->宜昌->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达宜昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1258(昆明--襄樊) 07:20 09:22 1天2小时2分钟 1624公里 95元
中转车次 宜昌发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1514/1511(宜昌--无锡) 10:26 06:22 19小时56分钟 1255公里 140元

方案7昆明->郑州->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K338(昆明--郑州) 17:45 06:16 1天12小时31分钟 2485公里 271元
中转车次 郑州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D88/D85(郑州--上海) 07:55 11:08 3小时13分钟 513公里 159元

方案8昆明->郑州->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K472/K473(昆明--北京西) 10:32 00:00 1天13小时28分钟 2555公里 276元
中转车次 郑州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K559/K558(延安--上海) 00:12 06:15 6小时3分钟 513公里 73元

方案9昆明->郑州->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K472/K473(昆明--北京西) 10:32 00:00 1天13小时28分钟 2555公里 276元
中转车次 郑州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T140/T137(西安--上海) 01:51 06:31 4小时40分钟 513公里 73元

方案10昆明->郑州->蚌埠
出发车次 昆明发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K472/K473(昆明--北京西) 10:32 00:00 1天13小时28分钟 2555公里 276元
中转车次 郑州发车 到达蚌埠 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T166/T163(拉萨--上海) 02:50 06:58 4小时8分钟 513公里 73元昆明到西安列车共1趟_列车时刻及票价查询
车次出发-到达发时-到时运行时间票价K166昆明 - 西安17:43 - 05:1635小时33分硬座 219 硬卧下 399昆明到西安没有直达的汽车。火车k166快速昆明18:48开西安笫三日05:58到用时35:10硬坐219元汽车别想了,火车一天半左右,k166,直达,飞机就最多两个半小时,飞机方便,但比较贵这是宜的方法了,只是时间长,但比汽车好,机差。不赶时间的就好K166▲ 昆 - 西安17:43 - 第三天 05:16空调快速35小时33分1942公里硬座 219 硬卧下 399 站次站名到达时间发车时间停留运行时间里程硬座硬卧下0昆明-17:43--0公里--1广通19:5620:1014分2小时13分153公里24元78元2元谋21:5121:543分4小时8分249公里41元95元3攀枝花23:3823:5113分5小时55分351公里52元106元4西昌02:5503:1318分9小时12分543公里76元143元5普雄06:1606:2610分12小时33分704公里99元183元6汉源08:1408:184分14小时31分820公里106元197元7峨眉10:2210:286分16小时39分944公里125元231元8乐山10:4410:473分17小时1分963公里125元231元9成都12:4313:1532分19小时0分1100公里140元257元10德阳14:0514:105分20小时22分1161公里150元274元11绵阳14:5715:069分21小时14分1215公里154元281元12江油15:4415:517分22小时1分1257公里158元290元13广元18:3118:4918分24小时48分1419公里175元319元14阳平关20:0820:102分26小时25分1498公里179元327元15略阳21:1321:3118分27小时30分1554公里191元345元16宝鸡03:0303:2219分33小时20分1769公里203元369元17咸阳04:5504:572分35小时12分1919公里219元399元18西安05:16--35小时33分1942公里219元399元
我想从西安开车去蚌埠,走哪条线路最快?沪陕高速怎么走?大概的费用是多少?连霍高速是否可以走?
驾车路线:全程约941.4公
起点:西
1.西安市内驾车方案
1) 从起点向正北方向出沿西华门大街行驶40米,调头进华门大街
2) 沿西华门大街行驶300米,左转进入北大街
3) 沿北大街行驶920米,过右侧的西安秋林宏业商厦约280米后,右前方转弯
4) 行驶70米,左前方转弯
5) 行驶90米,过安远门桥,稍向右转进入环城北路
6) 沿环城北路行驶2.3公里,过太华立交,直行进入长缨西路
7) 沿长缨西路行驶2.2公里,左转进入金花北路
8) 沿金花北路行驶270米,直行进入二环东路
9) 沿二环东路行驶960米,稍向右转上匝道
10) 沿匝道行驶250米,右转进入含元路环岛
11) 沿含元路环岛行驶30米,在第2个出口,稍向右转进入G30
12) 沿G30行驶9.6公里,朝商洛/南阳/山阳/十堰方向,稍向右转进入方家村立交
13) 沿方家村立交行驶510米,过方家村立交,在入口,进入绕城高速公路
14) 沿绕城高速公路行驶3.6公里,朝香王分流点/沪陕高速入口/郑州/连云港方向,稍向右转进入香王立交桥
15) 沿香王立交桥行驶1.4公里,过香王立交,朝商洛/南阳/沪陕高速/G40方向,稍向右转进入香王立交桥
2.沿香王立交桥行驶510米,在入口,进入G70
3.沿G70行驶83.7公里,朝商洛/南阳方向,稍向左转进入G40
4.沿G40行驶296.7公里,朝洛阳/G55/太原方向,稍向右转
5.行驶1.1公里,在入口,进入G55
6.沿G55行驶13.2公里,朝南阳北绕城高速/S8311/S83/许昌方向,稍向右转
7.行驶710米,直行
8.行驶280米,在入口,进入S8311
9.沿S8311行驶23.4公里,朝许昌/兰考/S83方向,稍向右转
10.行驶1.2公里,在入口,进入S83
11.沿S83行驶97.0公里,朝漯河/G36/南京方向,稍向右转
12.行驶730米,在入口,进入G36
13.沿G36行驶388.2公里,在蚌埠/固镇出口,进入津浦铁路货运立交桥
14.沿津浦铁路货运立交桥行驶920米,朝蚌埠方向,稍向右转进入津浦铁路货运立交桥
15.蚌埠市内驾车方案
1) 沿津浦铁路货运立交桥行驶350米,直行进入S101
2) 沿S101行驶2.8公里,右前方转弯进入环岛
3) 沿环岛行驶100米,在第2个出口,稍向右转进入解放路
4) 沿解放路行驶4.3公里,直行进入S207
5) 沿S207行驶1.9公里,右前方转弯
6) 行驶50米,右前方转弯
7) 行驶190米,右前方转弯进入东海大道
8) 沿东海大道行驶1.1公里,调头进入东海大道
9) 沿东海大道行驶180米,到达终点(在道路右侧)
终点:蚌埠市百度地图

本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。


上一篇: 下一篇: